Wir sind für Sie da. Mit Kopf, Herz und Hand.

  

Reinhold Schier

Leiter der VHS vor Ort

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-100
E-Mail   reinhold.schier@vhs-vor-ort.de

Markus Krick

Stellv. Leiter der VHS vor Ort

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-101
E-Mail   markus.krick@vhs-vor-ort.de

 

Markus Discher

Hauptamtlicher päd. Mitarbeiter |
Qualitätsmanagementbeauftragter (QMB)

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-102
E-Mail   markus.discher@vhs-vor-ort.de

Insa Wegener

Hauptamtliche päd. Mitarbeiterin

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-102
E-Mail   insa.wegener@vhs-vor-ort.de

 

 

Klara Schulte   Sabine Hesse

 Mitarbeiterinnen der Verwaltung

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-0
E-Mail   klara.schulte@vhs-vor-ort.de   sabine.hesse@vhs-vor-ort.de

Responsives Bild