Wir sind für Sie da. Mit Kopf, Herz und Hand.

  

 

Markus Krick

Leiter der VHS vor Ort

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-100
E-Mail   markus.krick@vhs-vor-ort.de

 

 

Markus Discher

Stellv. Leiter der VHS vor Ort

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-101
E-Mail   markus.discher@vhs-vor-ort.de

 

 

Insa Burmann

Hauptamtliche Pädagogische Mitarbeiterin

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-102
E-Mail   insa.burmann@vhs-vor-ort.de

 

 

Sabine Hesse

Mitarbeiterin der Verwaltung

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-0
E-Mail   sabine.hesse@vhs-vor-ort.de

 

 

Heike Schaub

Mitarbeiterin der Verwaltung

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-0
E-Mail   heike.schaub@vhs-vor-ort.de

 

 

Klara Schulte

Mitarbeiterin der Verwaltung

Telefon   0 52 58 | 9 37 96-0
E-Mail   klara.schulte@vhs-vor-ort.de

Responsives Bild